预订展位

中国快速增长的专业视听和集成体验技术市场,呈现巨大的潜力,等着您发掘!

参展费用

标准价格

美元

460

光地展位

(每平方米)(最少9平方米)

美元

502

标准展台配套包括的展位空间。欲知有关标准展台配套的详细信息,请参阅《参展手册》

标准展台

(每平方米)(最少9平方米)

截至2023年12月29日

提前预定价格

美元

430

光地展位

(每平方米)

美元

472

标准展台配套包括的展位空间。欲知有关标准展台配套的详细信息,请参阅《参展手册》

标准展台

(每平方米)

适用于北京InfoComm China 2023 参展商,并且必须已全额付款才可享优惠价。

2023参展商优惠价*

美元

380

光地展位

(每平方米)

美元

422

标准展台配套包括的展位空间。欲知有关标准展台配套的详细信息,请参阅《参展手册》

标准展台

(每平方米)

*适用于北京InfoComm China 2023 参展商,并且必须已全额付款才可享优惠价。
**上表(标准展台)所示价格包括光地展位。有关标准展台配套详请,请参阅“参展商技术手册”。

标准展台配套

联系我们

我们非常乐意解答您对不同配套和价格的任何疑问。请立即与我们联系。

参加表格

我们想预订一个展位(至少12平方米):

我们将按隐私声明的规定,收集或使用您的个人数据。隐私声明可在此查阅

承办单

柏堡活动策划

中国大陆
电话:+86.153.7403.6890

其他国家及地区
电话:+852.3520.3611

电邮: exh.ifshow@baobab-tree-event.com

主办单位

 


迅联展览(北京)有限公司

陈瑞琪 (Alicia Chen)
项目总监
电邮: aliciachen@infocommasia.com

全球销售

陈瑞琪 (Alicia Chen), 项目总监
手机: +65 8355 8815
电邮: aliciachen@infocommasia.com

欧洲地区及英国 (不包括意大利和圣马力诺地区)

Eduardo Teixeira-Alves

T: +34 651415284
E: info@teixeira-consulting.com

美国

Alvina Kwok
电话: +1 4153098796
电邮: alvina.infocommasia@exposaks.com 

中国大陆

朱琳 (Jolin Zhu) (华北地区)
手机: +86 137 2002 3018
电邮: jolin.zhu@baobab-tree-event.com

田舒禾 (Lidya Tian) (华东地区)
电话: +86 (21) 6330 1266
手机: +86 182 1014 6516
电邮: lidya.tian@baobab-tree-event.com

谭楚晖 (Chufy Tan) (华南及西南地区)
电话: +86 (20) 3758 3765 分机8006
手机: +86 188 2003 3683
电邮: chufy.tan@baobab-tree-event.com

陈雅洁 (Angelina Chen) (华南及西南地区)
电话: +86 (20) 3758 3765 分机8010
手机: +86 188 1914 7816
电邮: angelina.chen@baobab-tree-event.com

中国香港及中国澳门

曾骏持 (Felix Tsang)
电话: +852 3520 3611
手机: +852 9125 5543
电邮: felix.tsang@baobab-tree-event.com

中国台湾

蔡沛洁 (Jie Tsai)
电话: +886 2 2570 6960 分机302
手机: +886 9 2293 8535
电邮: jie@aceforum.com.tw

印度

Latha Ravi
手机: +91 988407 1303
电邮: latha@falcon-mail.com

Harvinder Kaur Oberoi
手机: +91 989 909 9276
电邮: harvinder@falcon-mail.com

意大利和圣马力诺地区

手机: +39 02 8689.7000 (意大利)
手机: +41 91 68.28.602 (其他国家)
电邮:  info@invernizzigroup.com

日本

泽义郎 (Yoshiro Sawa)
手机: +81 90 9975 4255
电邮: sawayoshiro@infocommasia.com

韩国

Olivia Oh
电话:+82 70 4348 2027
手机: +82 10 5435 4462
电邮: olivia@acemarketing.co.kr 

中南半岛 (泰国﹑缅甸﹑老挝和柬埔寨)

Kanokwan Sukchaisri
电话: +66 2 115 8930
手机: +66 81 833 1839
电邮: kanokwan.infocommasia@expointer.net 

承办单位

柏堡活动策划

梁智引 (Coris Liang)
电邮: coris.liang@baobab-tree-event.com

Topic: Tech Dialogue: 5G, Data and IoT - How to Avoid Being Left Behind

Tech Dialogue: 5G, Data and IoT – How to Avoid Being Left Behind?

  • How will 5G transform business operations and consumer behaviours?
  • Age of big data: what to expect and how to prepare for It
  • Building a cognitive enterprise through AI-powered transformation
  • Key take-aways for business to stay competitive and sustainable

Moderator:

Jane Lo, Correspondent, MySecurityMedia; Director, Finboxx

Panellists:

Vihang Shah, Executive Advisor, SynFiny Advisors, Singapore

John Lee, Managing Director (ASIA PACIFIC), GRF ASIA-PACIFIC Pte Ltd

Oleg Ishanov, Director of Information Security, Acronis